3-комнатная квартира посуточно в Бресте

Квартира улица Карбышева 76/1

61 м2 1/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1+1+1+1

Расположение

Брест, улица Карбышева 76/1
Центр города

Описание

3 комнатная квартира в самом центре Бреста на сутки ,часы для гостей города ,командированным ,студентам на период сессии .Квартира от собственника, имеется абсолютно всё необходимое для комфортного проживания, восемь спальных мест (2+2+1+1+1+1), высокоскоростной интернет Wi-Fi ,SMART-TV . В шаговой доступности магазины, рестораны, кафе, ночные развлекательные заведения, аптеки, филиалы банка, объекты бытового обслуживания, набережная и городской пляж. Также недалеко пешеходная улица Советская, аллея фонарей (улица Гоголя ) , центральный универмаг и рынок , мемориал Брестская Крепость. Приветствуем гостей с домашними питомцами , подходит для людей с ограниченными возможностями. Уборка, чистое постельное бельё, полотенца , гигиенические и косметические принадлежности включены в стоимость .Цена договорная ,зависит от количества гостей и длительности аренды . Оплата по факту заселения ,скидки при проживании более трёх суток. Круглосуточно ,заселим в удобное для вас время .

Правила бронирования и проживания

Заселение круглосуточно .C домашними питомцами разрешено ,шумные вечеринки запрещены .Уборка ,чистое бельё ,полотенца , гигиенические и косметические принадлежности включены в стоимость .Предоставляем отчётные документы.

Бронь без предоплаты ,оплата наличными при заселении .Скидки постоянным клиентам и проживании более трёх суток (командировка ,сессия ),цена указана за 2 гостей.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Владимир Крылов) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1001912 0 за апрель