1-комнатная квартира посуточно в Смоленске

Квартира Багратиона 9

32 м2 2/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Смоленск, Багратиона 9
Ленинский

Описание

Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру, в новом доме, расположенную в самом центре Смоленска. Индивидуальное отопление, всегда есть горячая и холодная вода. В непосредственной близости парк отдыха, продуктовые магазины, кафе, рестораны, бильярдный клуб «Золотой шар», бизнес центры. В шаговой доступности ДК «Шарм», Завод холодильников, УФМС, «Сбербанк», Спортивный комплекс «Юбилейный», СФ МЭИ, Академия физкультуры и спорта.
Квартира с комфортной мягкой мебелью, спальные места представлены двухспальным диваном и двумя односпальными кроватями (4спальных места). В квартире смогут комфортно разместиться 4 гостя.
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника: телевизор, холодильник, стиральная машина, СВЧ печь, утюг, гладильная доска, необходимая посуда и столовые приборы. Для приятного времяпрепровождения к вашим услугам безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное TV. Кроме того Вам предоставляется постельное белье, полотенца, мыло, шампунь и все необходимые для жизни мелочи.
Командированным предоставляем отчетные документы. Расчётный час 12.00 дня. Квартира не сдаётся для проведения торжеств и вечеринок, просьба отнестись с пониманием. При длительном проживании – возможны скидки.

Правила бронирования и проживания

1)Расчётный час 12.00, курение на балконе.
2) Уборка 1 раз в неделю, смена белья - 1 раз в неделю.
3) Заселение строго без домашних животных.

По договорённости.
Стоимость квартиры может незначительно меняться в выходные и праздничные дни.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Аренда67) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 916296 3 за апрель