1-комнатная квартира посуточно в Абакане

Квартира пр-т. Ленина 36

35 м2 2/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Абакан, пр-т. Ленина 36
центр

Описание

Хорошая недорогая квартира в центре для командировочных и иногородних. Молодежи с местной пропиской не сдаем. Цена действует при условии проживания не более 2 аккуратных жильцов, от 2 суток. В пятницу, субботу, праздничные дни цена может быть дороже. Квартира не сдается для увеселительных мероприятий, курение допускается только на балконе.

Правила бронирования и проживания

По согласованию. Цена действует при условии проживания не более 2 аккуратных жильцов, минимальная цена на 1 сутки может быть выше. При заселении на длительный срок возможно снижение цены. В пятницу, субботу и праздничные дни возможно повышение цены . Залог 2000руб. Квартира не сдается для увеселительных мероприятий. Курение допускается только на балконе, в квартире курение не допускается. Жильцы должны соблюдать тишину , порядок и чистоту в квартире. Оплачивается дополнительно: запасной комплект постельного белья с 2 полотенцами 150руб. (один комплект входит в стоимость квартиры) , вынос мусора за жильцами 100руб., не помытая за собой жильцами посуда 100руб.

По согласованию. Для гарантированного бронирования квартиры нужно созваниться, или списаться, согласовать условия, время, цену и т.п. и внести небольшую предоплату на телефон, или яндекс-деньги. Без внесения предоплаты бронирование возможно, но без гарантии.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Галина) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 602049 2 за апрель