1-комнатная квартира посуточно в Калуге

Квартира ул. Постовалова, д. 3

43 м2 2/4 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Калуга, ул. Постовалова, д. 3
кинотеатр Спартак, спичка

Описание

Cобственник! Если вы любите чистоту и комфорт - Вам сюда. Cдается квартира улучшенной планировки в новом доме в тихом центре Калуги на улице Постовалова(10 минут пешком до центра), новый ремонт, новая мебель. Все фото на 100% соответствуют данной квартире в действительности. Здесь вы найдете все необходимое для проживания в том числе и длительного! В квартире двуспальный диван и односпальная кушетка (2+1). Огромная кухня с большой обеденной зоной. Новая бытовая техника. Быстрый и безлимитный Wi Fi. ЖК тв. В квартире с комфортом могут расположится до 3 человек. Полностью упакованная кухня и ванна. Одноразовые тапочки, мыло и гель входят в стоимость. Постельное белье высокого качества(сатин)
Категорически не сдается под любые мероприятия и праздники! Не сдается на ночь, на почасовую. У нас вы найдете всегда достойный и качественный сервис. Предусмотрены скидки! Мы предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных ( БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом), кроме того возможность безналичного расчета для организаций. Делаем регистрацию на 3 месяца и прописку на 1 год, помощь переселенцам! Наличный и безналичный расчет. Действуют скидки от 15-ти суток проживания.

*В выходные и праздничные дни цена может отличаться.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час - 12:00. Влажная уборка, смена постельного белья и полотенец производится по умолчанию после каждого клиента, не для торжеств

заранее, бронирование бесплатно после устной договоренности по телефону

ID 598454 3 за апрель