2-комнатная квартира посуточно в Омске

Квартира Маркса 83 а

45 м2 1/5 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Омск, Маркса 83 а
Ленинский

Описание

Фотографии на сто процентов реальны. Квартира находится вблизи жд вокзала. Квартира класса люкс. Кондиционер в каждой комнате. Кровать двуспальная, диван, плазменный телевизор, современная техника и мебель. Класс квартиры люкс. Все вопросы по скидкам можете уточнить по телефону. Командировочным отчётные документы. Трансфер бесплатно.

Правила бронирования и проживания

Заявки принимаются по указанным на сайте в описании квартиры или в электронном виде не ранее, чем за 7 дней до предполагаемого заселения в квартиру.
За одни сутки до предполагаемого заселения необходимо сделать контрольный звонок, чтобы подтвердить ваши намерения. Стоимость бронирования квартиры составляет размер суточной арендной платы за бронируемую вами квартиру. При аренде квартиры на одни сутки бронь не берется.

Расчетный час - это установленный администрацией данного сервиса временной отрезок, по истечении которого постоялец (клиент, гость) обязан выехать из квартиры либо оплатить следующие сутки.
При заселении на одни сутки в вечерние часы (после 16-00) - расчетный час 15-00. Если вы заезжаете до 15-00, значит для вас расчётный час будет временем заезда. При раннем заселении (до 9 часов утра) клиентом оплачивается стоимость "раннего заезда" в размере половины стоимости суток.
Также расчетный час может быть оговорен индивидуально для каждого клиента.
Квартира ожидает вас с того часа, который вы озвучили при разговоре по телефону, поэтому при заселении позднее указанного вами часа, в качестве расчетного часа берется то время, которое вы оговаривали ранее.

ID 592426 2 за март