Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Кисловодске

Квартира проспект Первомайский 5

35 м2 2/2 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Кисловодск, проспект Первомайский 5
Район КОЛОННАДЫ!!!

Описание

Кухонный стол, трюмо в прихожей, холодильник, чайник, газовая печь, микроволновая печь, кухонный шкаф, двухспальная и полутороспальная кровати, шкаф для одежды и сумок в спальне, стол раздвижной в спальне, утюг, гладильная доска, пылесос, телевизор, ресивер триколор, современная многофункциональная душевая кабина. В квартире комфортно могут проживать трое взрослых людей.

Газовая плита, водонагреватель, металлическая дверь, СВЧ печь, электрический чайник, dvd проигрыватель, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: спутниковое ТВ, Wi-Fi, постельные принадлежности, уборка квартиры, трансфер из аэропорта/вокзала.

Инфраструктура:
Центральный вход в курортный парк через достоприменчательность города Кисловодска "Коллонаду"! в двух минутах ходьбы максимально медленным шагом.

Дополнительная информация:
Квартира чистая, уютная светлая. Очень высокие потолки, что создает ощущение простора. Есть все необходимое для хорошего отдыха. Место для стоянки машины. Въезд во двор через шлагбаум(ключи прилагаются). До колоннады реальна минута пешком по ровному асфальту. Дополнительную информацию уточняйте по телефону.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час обговаривается для вашего удобства. Курение во дворике, там же установлен мангал.

Стоимость одного дня 1000 рублей. При бронировании на длительный срок скидки.

ID 557355 0 за апрель