2-комнатная квартира посуточно в Рязани

Квартира улица Вокзальная,д.61

70 м2 13/14 этаж до 8 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2+2

Расположение

Рязань, улица Вокзальная,д.61
Советский

Описание

Viber, WhatsApp - Квартира сдаётся без посредников и комиссий . Выдаём все виды отчётных документов. Двухкомнатная квартира расположена в центре г. Рязань, площадь Победы, ж/д вокзал Рязань-1 и Рязань -2,ул. Вокзальная ,д.61 . Квартира предназначена для проживания 8 человек. Расположена в доме новостройке.
В подъезде установлена входная металлическая дверь и видео- домофонная связь. Квартира с евро-ремонтом, оборудована современной мебелью.
Жилые комнаты имеют: удобные раскладывающиеся 3 дивана ,1 двухспальная кровать. 2телевизора, Интернет- Wi-Fi, столы , стулья, тумбочки, шкаф-купе. В кухне: кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник и посуда.
Квартира имеет удобное расположение - в историческом месте непосредственной близости от Десантного училища, Академии ФСИН, Цирка, Филармонии, Кремля, рядом с площадью Победы, Театральной и Ленина, всего в нескольких минутах ходьбы . Вы найдете: ТЦ Виктория Плаза, ж/вокзалы Рязань-1 и Рязань-2.Недалеко от дома вы найдете множество ресторанов и кафе.
Праздничные, корпоративные и выходные дни по договорённости - от3500руб.
Телефон: +7(915)611-46-82

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 8.00.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Евгений Иванович) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 555184 3 за апрель