1-комнатная квартира посуточно в Смоленске

Квартира Воробьева, 11/9

47 м2 5/10 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Смоленск, Воробьева, 11/9

Описание

Апартаменты площадью 47 кв.м с качественным ремонтом в романтическом стиле и уютной обстановкой никого не оставят равнодушным. От проживания у гостей остаются только самые хорошие и приятные воспоминания. Ведь удачная планировка и качественно оформленный интерьер комнат позволяет хорошо отдохнуть и взбодриться после работы или путешествия.
Уютно разместиться позволяет спальня, которая меблирована всеми необходимыми предметами. Предоставляется возможность организовать комфортное место отдыха для 2-х человек. Все личные вещи поместятся в удобном шкафу и гардеробной. Кухня оборудована необходимой техникой и укомплектована предметами посуды для приготовления любимых блюд. Постельное белье, полотенца, гигиенические средства, оборудование совмещенного санузла, а также все бытовые приборы, изображенные на фото, присутствуют в комнате и позволяют решить все житейские вопросы на высшем уровне.
Апартаменты находятся в тихом центральном районе с хорошей транспортной развязкой на 5-м этаже многоэтажного дома. В шаговой доступности три супермаркета, аптека, парк отдыха и дворец спорта. Для владельцев автомобилей доступна стоянка прямо во дворе.
Для командировочных предоставляются отчетные документы!

Оформляйте бронь и вопрос с проживанием решен!

Правила бронирования и проживания

Уборка квартиры происходит после каждого выезжающего гостя. Курение разрешено строго на балконе.

Уважаемые гости, убедительная просьба бронируйте квартиру заранее. Звоните, я с удовольствием Вас размещу!

ID 456024 4 за апрель