1-комнатная квартира посуточно в Казани

Квартира Чистопольская 64

45 м2 9/12 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Казань, Чистопольская 64
Аквапарк Ривьера

Описание

СКИДКА В АКВАПАРК !!!!!
Новый современный район на правом берегу реки Казанки напротив Исторической части города, которая находится через мост "Миллениум". Правый берег Казанки славится не только потрясающей панорамой на исторический центр, но и наличием современных мест для отдыха: Аквапарк прямо через дорогу - 2 минуты пешком! В пешеходной доступности Татнефть-арена, Дворец водных видов спорта, Дворец единоборств, Казань-Арена, Центр семьи Казан (Чаша) с Обзорной площадкой, набережная Казанки, Кинотеатр, Развлекательный центр, всевозможные кафе и рестораны

Правила бронирования и проживания

Запрещено проведение мероприятий (Банкетов, Свадеб)

1. Минздрав предупреждает: курение опасно для Вашего здоровья, а курение в студии еще и опасно для Вашего кошелька. Для курения необходимо ВЫЙТИ НА УЛИЦУ и удалиться от дома на 15-20 метров.
2. БЕРЕЖНО ОТНОСИТЕСЬ К ИМУЩЕСТВУ И ТЕХНИКЕ и они отблагодарят Вас своей безупречной работой.
3. Нам тоже нравится караоке и песни группы Ленинград, Little Big и Баста, однако просьба сделать музыку ПОТИШЕ и НЕ ШУМЕТЬ, т.к. по соседству живут поклонники программы «Спокойной ночи, малыши».
4. ПРЕВЫШЕНИЕ ЧИСЛЕННОГО СОСТАВА ГОСТЕЙ карается дисквалификацией!
5. Кроме того, по Закону РФ любой житель дома, если ПОСЛЕ 22:00 ему мешают соседи, имеет право вызвать НАРЯД ПОЛИЦИИ, отдел которого, кстати, находится неподалеку. Очень отзывчивые и гостеприимные ребята!
6. Уходя из студии ВЫКЛЮЧАЙТЕ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ, СВЕТ, ВОДУ, ЗАКРЫВАЙТЕ ОКНА И ДВЕРИ. Домовой уехал в отпуск и не сможет сделать это за Вас.
7. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЧИСТОТУ В КВАРТИРЕ! Мы будем Вам очень благодарны, если при выезде вы вернете студию нам без мусора и грязной посуды.
При нарушении данных правил проживания, мы будем вынуждены УДЕРЖАТЬ ЗАЛОГ, ВЫПИСАТЬ ШТРАФ И/ИЛИ ПРЕРВАТЬ ДОГОВОР ДОСРОЧНО.расчетный час 12-00,уборка проводится перед заселением,смена белья перед заселением.
Услуги горничной- не вымытая за собой посуда -500 рублей, не вынесенный мусор -300 рублей

Бронирование по телефону 8-9172624238
цена зависит от количества человек!!
1. Заселение производится по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. 2. Для проведения различных увеселительных мероприятий: дни рождения, вечеринки, праздники наши квартиры не сдаются. 3. Квартиры находятся в жилых домах и предназначены исключительно для проживания. Просим Вас отнестись с уважением к соседям, соблюдать тишину с 22.00 до 8.00 и не беспокоить их иным образом. 4. Проживание в квартире животных не допускается. 5. Просим бережно относиться к вещам и предметам, предоставленным во временное пользование. За причиненный ущерб посетитель несет материальную ответственность. 7. Мы будем Вам особенно признательны, если Вы будете соблюдать чистоту и порядок. Уважайте труд других людей!!!

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Галина) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 361805 5 за апрель