2-комнатная квартира посуточно в Анапе

Квартира ул.Терская 96 до моря(песок) 5 мин

50 м2 4/7 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Джакузи

Парковочное место

Спальные места: 3+3

Расположение

Анапа, ул.Терская 96 до моря(песок) 5 мин
Парк 30летия Победы

Описание

Рассматриваю заявки на летний период 2018 года:

Май - 1000-1500 рублей в сутки за квартиру.
Июнь - 1500-2000 рублей в сутки за квартиру.
Июль - 2500-3000 рублей в сутки за квартиру.
Август - 3000-2500 рублей в сутки за квартиру.
Сентябрь - 2000-1200 рублей в сутки за квартиру.

Цена завистит от сроки аренды и количества проживающих в квартире. Звоните - все можно обсудить.

Я собственник и имею несколько квартир в районе Театральной площади.

Стоимость за квартиру в сутки до мая: 800-1500рублей в сутки.

Мало с чем сравнится - удовольствие отдыхать всей семьей или большой компанией на курорте независимо ни от чего. Для этого достаточно снять на время отдыха квартиру. В Анапе много предложений о сдаче квартир под ключ много, но выбрать из них самый достойный для комфортного и счастливого отдыха очень сложно. Существует огромное количество условий, по которым квартира может считаться класса "люкс". Данная квартира у Летней Эстрады однозначно соответствует всем возможным критериям.

Двухкомнатная квартира находится в самом центре курорта Анапа на углу улиц Владимирская и Терская. Это всего в 3-5 минутах ходьбы до лечебного песчаного пляжа. До галечного пляжа на Малой бухте 8-12 минут. Вход на эти пляжи свободный.
Зал квартиры
Спальня в квартире
Прихожая в квартире.

В ста метрах от квартиры огромный выбор кафе и ресторанов, на разный вкус и кошелек, где всегда можно вкусно перекусить и скрасить вечерний досуг.

Этот район является самым сердцем города, все отдыхающие обязательно хотят побывать именно здесь, и при свободном у них времени выбираются погулять сюда. Здесь высажены пальмы и другие экзотические растения, имеется огромное количество аттракционов, аквапарк. Вечером всё переливается огнями, и Вы будто попадаете в настоящую сказку.

Но вместе с тем это тихая и ухоженная улица, без автомобильного движения, что располагает к спокойному и размеренному отдыху. В шаговой доступности все основные развлечения и достопримечательности города.
Кухня-столовая
Диван на кухне
Стол и диван в квартире

Квартира - чистая и уютная она расположена на 4-м этаже 7-х этажного дома. Высокие трехметровые потолки, добротный и современный ремонт 2008 года, новая и удобная мебель.

В квартире все возможные удобства: туалет, душ, джакузи, телевизор, стиральная машина автомат, большой ЖК телевизор со спутниковым телевидением "Триколор", встроенный шкаф-купе, холодильник, в каждой комнате установлена сплит-система. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, есть электрочайник и микроволновая печь. В пользование гостей предоставляются постельное белье и посуда. Холодная и горячая вода постоянно (установлен автономный электро-водонагревательный аппарат "Ariston" на 50 литров).

Белье меняется через 5-7 дней. Из окна хороший вид на море и на городской парк
Санузел
Ванная комната
Ванна и унитаз в квартире

Если Вы едите на автомобиле, то рядом с домом находится парковка.

ID 288352 5 за март