3-комнатная квартира посуточно в Челябинске

Квартира проспект Ленина 21

60 м2 3/5 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Челябинск, проспект Ленина 21
ЦЕНТР Аквафильтр Джакузи

Описание

Апартаменты - Домашняя Атмосфера-— идеальная альтернатива гостинице. Если вы хотите сэкономить на бесполезных услугах и не привыкли отказываться от привычек даже во время поездки, забронируйте частные апартаменты, в которых вы сможете почувствовать себя как дома.
Предлагаем жилье на сутки в центре Челябинска для тех, кто обращает внимание на соотношение цены и качества. Апартаменты из 3 комнат обеспечат гостям комфорт и домашний уют. Квартира рассчитана на размещение 5 человек. У нас лучше, чем в гостинице: приятный сервис, улыбчивый персонал, чистота, свежее, отглаженное постельное белье. Подготовим для вас все отчетные документы, обеспечим трансфер и при необходимости, временную регистрацию
Если данная квартира в настоящий момент будет занята, мы с удовольствием предложим Вам наши другие уютные квартиры для комфортного проживания и отдыха.
Проспект Ленина 21.Трехкомнатная квартира в центре,в двух метрах БД Спиридонов. С дизайнерским евроремонтом.Удобная транспортная развязка,в шаговой доступности все необходимое,в этом доме кулинария и круглосуточный магазин,столовая.В квартире имеется диван двухспальный,кровать двухспальная,кровать полутороспальная,два комода,два шкафа,стенка под тв,ж/к телевизор,телевизор,кухонный гарнитур,обеденная зона,холодильник,стиральная машинка,интернет беспроводной,микроволновая печь,чайник,утюг,все кухонные и постельные принадлежности,средства гигиены,подогрев полов,джакузи,аквафильтр

Правила бронирования и проживания

Заселение производится КРУГЛОСУТОЧНО при условии предварительного бронирования. При отсутствии бронирования с 8:00 до 24:00 часов ежедневно.
При постоянном сотрудничестве и долгосрочном проживании предусмотрены хорошие скидки.
Заключение договора на весь срок проживания. Расчетный час до 13-00.
Квартира не сдается для проведения праздников, вечеринок и различных мероприятий.
ЗАЛОГ (возвращаемый):
Документ, удостоверяющий личность либо 2000 рублей.

Размещение лиц старше 25 лет, наличие документа удостоверяющего личность .

ID 260943 0 за апрель