1-комнатная квартира посуточно в Люберцах

Квартира Пр-т. Гагарина, дом 27/6

45 м2 6/22 этаж до 12 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2Х2

Расположение

Люберцы, Пр-т. Гагарина, дом 27/6
Люберецкий

Описание

__________Предлагаются в аренду посуточно уютные однокомнатные и двухкомнатные, трехкомнатные квартиры в городе Люберцы. Удобное расположение. Станция «Люберцы» в пешей доступности, до м. Выхино -15 мин. тр. Район с развитой инфраструктурой. Круглосуточные магазины, ТЦ «Светофор» , «Торговые Ряды» и др. различные магазины в шаговой доступности. Во всех квартирах выполнен свежий ремонт.
Для лиц с личным автомобилем у дома есть парковочные места.___________________________________________________________________________

Правила бронирования и проживания

Для Вашего сна и отдыха есть вся необходимая современная удобная мебель: прихожая, встроенная кухня с техникой, шкафы, двуспальные кровати, диваны (2X2), комоды, зеркала. Квартиры полностью оборудованы бытовой техникой: электроплита, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, телевизоры с кабельным ТВ, а так же - металлическая дверь, домофон и WI-FI . Есть посуда для приготовления пищи. Для Вашего комфортного проживания предоставляется постельное белье и полотенца.
После каждого заселения выполняется уборка.

Выходные и праздничные дни прошу бронировать заранее. В эти дни цены выше!

ID 232030 1 за апрель