Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Якутске

Квартира ул. Петровского, 38

42 м2 8/12 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Якутск, ул. Петровского, 38
Ростелеком/Автовокзал

Описание

Просторнейшая 1-комнатная квартира в новом доме, в центре города Якутска, в районе Автовокзала/Ростелекома. Свежий ремонт, в квартире все новое: новая мебель и вся бытовая техника, посуда и прочие принадлежности. Кованная двуспальная кровать, уютная спальная зона, 2-спальный кожаный диванчик, уголок для работы, шкаф, плечики, вешалки, сушилка д/белья, гладильная доска, утюг, постельные и банные принадлежности, моющие средства и прочее. IP TV более 100 каналов, высокоскоростной интернет Wi-Fi, кухня и ванная комнаты полностью оборудованы всем необходимым, панорамный вид из окна.
Квартира оснащена всем необходимым в быту.
Квартира расположена в очень уютном жилом комплексе Ново-Никольский. Новые дома с полной инфраструктурой: на первом этаже одноименный торговый центр с супермаркетами и прочими магазинами, кафе, предприятиями сферы услуг. В доме видеонаблюдение, большая парковочная зона, хорошо оснащенная детская площадка на уровне второго гаража. Жилой комплекс очень ухожен: от дворовой территории, до подъезда в доме. Удобное расположение дома в центральной части города, в районе Автовокзала/Ростелекома, хорошая транспортная развязка с автобусами во всех основных направлениях, остановки расположены с двух сторон дома.
Идеально для семей, приезжающих на обследование и на отдых в Якутск: рядом Парк, ТРК "Туймаада" и пр. оборудованные для отдыха детей и семьи развлекательно-торговые центры, приближенность к Медицинскому центру города Якутска и больницам Якутска; для командированных, чьи организации расположены в центральной части города, Студенческом городке, в районе Автовокзала, Парка, рынка Силуэт, Ростелекома, в сторону выезда на Вилюйский тракт и т.д.
Уютная домашняя атмосфера. Чистая, ухоженная квартира. Полный пакет отчетных документов для командировочных по гостиничной форме. Возможна оплата перечислением на р/с. Бронирование на интересующие даты. По запросу предоставим трансфер, а также услуги такси в гор. Якутске.
Имеются также и другие 1-2-3-комнатные квартиры в Якутске. Будем Вам рады!

Правила бронирования и проживания

2300 руб. за сутки проживания. От 10-и суток и более - 2000 рублей. Стоимость варьируется в зависимости от количества человек, срока аренды сезонных колебаний.

ID 219451 0 за апрель