2-комнатная квартира посуточно в Ейске

Квартира ул. Таманская, 59

35 м2 1/1 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+4

Расположение

Ейск, ул. Таманская, 59
Ейск

Описание

В Ейске сдаю посуточно и почасово, жильё со всеми удобствами, собственник. Это двухкомнатная квартира на земле-дом, в котором две комнаты , изолированы, спутниковое телевидение в каждой комнате и на кухне тоже.Есть стиральная машина автомат, полностью оборудованная кухня. Есть WiFi, сплитсистема в одной комнате, отопление- сдается круглодично, посуточно. Все удобства, во дворе только вы и хозяева. Вместимость домика до шести человек. Во дворе беседка мангал парковка есть и во дворе и на улице под видеонаблюдением.
Летом цены договорные. дом недалеко от набережной Таганрогского залива пляжа Каменка, санатория, детской площадки, центра, рынка, парка Поддубного, воинской части, все в шаговой доступности.ЦЕНА В СУТКИ в межсезонье при заселении до двух человек 1500Р, от трёх дней дешевле. СВЫШЕ двух человек - ПО 500 Р С ЧЕЛОВЕКА. ЛЕТОМ ЦЕНА Договорная!! В ДОМЕ КУРИТЬ запрещено, с животными запрещено! ВЕЧЕРИНКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. трансфер-по договоренности-встречаем.отвозим.

Правила бронирования и проживания

НЕ КУРИТЬ .ВЕЧЕРИНКИ НЕ ПРОВОДИТЬ. Бронирование на лето по предоплате за сутки проживания, при заезде оставшуюся сумму. При бронировании на летний период обязательно производится предоплата за двое суток проживания, оставшуюся сумму оплачиваете при заселении.

Бронирование только в летний период по предоплате, предоплата -стоимость проживания за 2 суток., При не заезде или отмене бронирования за 30 дней до приезда предоплата возвращается, если отмена производится до приезда меньше месяца, то предоплата не возвращается.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Ольга петлина) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 218774 4 за апрель