1-комнатная квартира посуточно в Воронеже

Квартира Плехановская 45

52 м2 5/4 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Воронеж, Плехановская 45
Центральный

Описание

Современная однокомнатная квартира в центре. Ремонт выполнен в белых и светлых тонах из-за чего она кажется еще просторней и светлее . Квартира не стандартной планировки с увеличенной кухней и ванной комнатой. Кухню правильнее назвать кухня-столовая. Помимо большого кухонного гарнитура , стола и стульев на ней прекрасно расположился современный удобный диван не в чем не уступающий кровати. Поэтому квартиру вполне можно считать двухкомнатной. Но есть и основная комната с кроватью в изголовье переходящей в удобные полки-стилажи. С белым как и все в этой квартире телевизором расположившимся напротив кровати. Для хранения личных вещей предусмотрен шкаф и камоды. Из комнаты выход на балкон с видом на тихий двор в котором при необходимости может стоять ваша машина потому как въезд во двор ограничен посторонним. Бесплатный безлимитный интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, стиральная машина автомат, кондиционер, холодильник, набор необходимой посуды, утюг, гладильная доска, чистое белье. С улицы в доме расположен «Сбербанк», «Альфа-Банк», Банк «Уралсиб», магазин обуви «Респект». В 2-х минутах ходьбы кафе «Жар-Пица», продуктовые и прочие магазины. Удобная транспортная развязка. Три остановки до Центрального автовокзала.

Правила бронирования и проживания

1. Звоните - согласовываем дату, время заезда, количество человек, условия проживания.
2. За сутки до заселения и за час до вселения вы снова звоните и подтверждаете, что ваши намерения на вселение в "квартиру на сутки" в силе.
3. После того как вы позвоните за час до заселения, мы с вами встречаемся по обозначенному ранее адресу, где и происходит оформление документов, передача ключей, денежный расчет, оговаривание корректировки даты выезда
4. При себе иметь документ удостоверяющий личность
5 Соблюдение правил проживания в многоквартирном доме обязательно к исполнению.

Условия бронирования: Гарантированное бронирование - 50% предоплаты, бронирование - за 3 дня без предоплаты с подтверждением по телефону за сутки.
Условия предоставления скидок: По согласованию.
Предпочтительное время заезда: 12:00 час.

ID 207123 2 за апрель