Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

2-комнатная квартира посуточно в Волгограде

Квартира Советская, 11

50 м2 3/4 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Волгоград, Советская, 11
Центральный

Описание

Выполнен современный качественный ремонт. Квартира располагается в непосредственной близости от легендарной Аллеи Героев, что не может не отражаться на её популярности среди гостей города. В качестве спальных мест представлены - двуспальная кровать и двуспальный диван. На почти домашней кухне Вы найдёте всё необходимое для приготовления сытной и здоровой еды, которой так не достаёт гостям проживающим в гостиницах. Конечно, это одна из весомых причин - почему всё чаще люди, приезжающие погостить в Волгограде или в рабочую командировку выбирают именно наши квартиры. Пройдитесь по Аллее Героев с её многочисленными кофейнями и ресторанчиками, по Центральной набережной Волгограда и пусть у вас останутся только приятные впечатления от посещения нашего любимого города, а мы сделаем всё, чтобы наш вклад в это посещение занимал достойное место.

Правила бронирования и проживания

Расчётный час:
Заезд в любое время после 14:00. Выезд - в любое время до 12:00.
Подробности заселения:
Желательно, за час до заселения связаться с диспетчером по указанному телефону и предупредить о своём подъезде к забронированной квартире (это необходимо во избежание накладок, возникающих при одновременном заселении нескольких гостей на разные квартиры) . К указанному времени дежурный администратор будет ожидать Вас в квартире или возле подъезда. Вы заключаете двухсторонний договор аренды на оговорённый срок, получаете ключи, оплачиваете проживание (теперь, в том числе, и с помощью банковской карты). Администратор с радостью ответит на все Ваши вопросы, кроме того в каждой квартире Вы можете получить информацию самостоятельно с помощью информационного листа при входе. На нём указаны такие необходимые данные как пароль от WiFi, телефоны такси, все наши контакты, включая бухгалтера и штатного ремонтника.
Дополнительные условия: Мы не принимаем гостей, которые предполагают проведение на квартирах вечеринок, банкетов и т.п.
Уборка в квартирах и смена постельного белья и полотенец при длительном проживании производится по согласованию с Вами с периодичностью 4-5 дней.

Бронирование бесплатное и осуществляется по телефону. Оплата производится при заселении наличными либо банковской картой через наш переносной терминал сбербанка. Также возможен безналичный расчёт с выставлением счёта на оплату. Скидки - при единовременной оплате:
от 1 до 3 суток - 1500р
от 4 до 8 суток - 1400р
от 8 до 14 суток - 1300р
Также для постоянных клиентов, предоставляющих при каждом заселении карту клиента, которую Вы получаете при первом посещении на каждое пятое заселение предоставляется скидка 50%. Т.е. проживая в любой из наших 15 квартир пятый раз, Вы заплатите всего половину стоимости! Согласитесь - существенная экономия Ваших средств.

ID 191752 0 за март