Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Волгограде

Квартира ул. 10-й дивизии НКВД, 2

40 м2 1/4 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Волгоград, ул. 10-й дивизии НКВД, 2
Центральный

Описание

Квартира находится в историческом центре города. Сделан качественный современный ремонт. Гостиная оформлена в зелёных тонах. Как после увлекательной прогулки по нашему городу-герою, так и после плодотворного рабочего дня - Вам одинаково приятно будет возвращаться в тёплую, почти домашнюю обстановку этой квартиры. Спальные места представлены в виде двуспального дивана и полноразмерного раскладного кресла, подходящего для полноценного отдыха взрослого человека.
Ареал расположения квартиры является излюбленным местом горожан для пеших прогулок в тени многолетних деревьев центрального городского парка. И их можно понять - исторический центр Волгограда привлекал к себе не одно поколение Волгоградцев, Сталинградцев и Царицынцев. Конечно, в шаговой доступности Вы всегда обнаружите большой выбор продуктовых круглосуточных магазинов, уютных кафе, и чопорных ресторанов.

Правила бронирования и проживания

Расчётный час:
Заезд в любое время после 14:00. Выезд - в любое время до 12:00.
Подробности заселения:
Желательно, за час до заселения связаться с диспетчером по указанному телефону и предупредить о своём подъезде к забронированной квартире (это необходимо во избежание накладок, возникающих при одновременном заселении нескольких гостей на разные квартиры) . К указанному времени дежурный администратор будет ожидать Вас в квартире или возле подъезда. Вы заключаете двухсторонний договор аренды на оговорённый срок, получаете ключи, оплачиваете проживание (теперь, в том числе, и с помощью банковской карты). Администратор с радостью ответит на все Ваши вопросы, кроме того в каждой квартире Вы можете получить информацию самостоятельно с помощью информационного листа при входе. На нём указаны такие необходимые данные как пароль от WiFi, телефоны такси, все наши контакты, включая бухгалтера и штатного ремонтника.
Дополнительные условия: Мы не принимаем гостей, которые предполагают проведение на квартирах вечеринок, банкетов и т.п.
Уборка в квартирах и смена постельного белья и полотенец при длительном проживании производится по согласованию с Вами с периодичностью 4-5 дней.

Бронирование бесплатное и осуществляется по телефону. Оплата производится при заселении наличными либо банковской картой через наш переносной терминал сбербанка. Также возможен безналичный расчёт с выставлением счёта на оплату. Скидки - при единовременной оплате:
от 1 до 3 суток - 1300р
от 4 до 8 суток - 1200р
от 8 до 14 суток - 1100р
Также для постоянных клиентов, предоставляющих при каждом заселении карту клиента, которую Вы получаете при первом посещении на каждое пятое заселение предоставляется скидка 50%. Т.е. проживая в любой из наших 15 квартир пятый раз, Вы заплатите всего половину стоимости! Согласитесь - существенная экономия Ваших средств.

ID 191325 0 за апрель