Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Екатеринбурге

Квартира ул. Фурманова, 67

35 м2 6/10 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Екатеринбург, ул. Фурманова, 67
Автовокзал
Чкаловская

Описание

Отличная однокомнатная квартира, в районе Южного автовокзала сдается на час, ночь, сутки. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания мебель, бытовая техника, утюг с гладильной доской, фен, посуда, интернет Wi - Fi, TV и др. Охраняемая парковка, домофон, территория дома огорожена, чистый убранный подъезд.
В непосредственной близости находится множество магазинов ,ТРЦ «Фан-Фан», кафе «Mc Donald’s», парк развлечений «Hippo», боулинг и рестораны, СК Уралец, Дворец Спорта, Мед. городок, Обл.ГИБДД, Обл.суд, Школа Олимпийского резерва, два прогулочных парка, бизнес центр, Южный автовокзал, ТРЦ Мегаполис, ст. Метро, в самом доме находится Международный медицинский центр Европа-Азия, Гуманитарный университет и др. При проживании от 5 суток действуют скидки. Бронирование квартиры от 3 дней . Расчетный час – 14:00, особые условия заезда и выезда обговариваются. Также предоставляем отчетные документы.
ВНИМАНИЕ!!! Квартира не сдается для проведения дней рождения, праздников и корпоративных вечеринок, а только для проживания!!!

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 13:00

ID 164572 0 за апрель