Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Нижневартовске

Квартира улица, Ленина 1

56 м2 2/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+3

Расположение

Нижневартовск, улица, Ленина 1

Описание

Отдадим во временное пользование уютную и чистую, однокомнатную квартиру в городе Нижневартовск. Квартира расположена в 5-ти этажном доме на 2 этаже. Категория квартиры – ЭКОНОМ. Центральный район с развивающейся инфраструктурой. Рядом расположены: ОАО "Самотлорнефтегаз", ОАО "Сибуртюменьгаз", ОАО "ННП", ТЦ "Югра", ЗАО "Самотлорнефтеотдача, Дворец искусств, Центральный рынок, Загс, Площадь Нефтяников, Обжорка, продуктовые магазины, салоны красоты, кафе. Хорошая транспортная развязка. Спокойные и дружелюбные соседи. Чистый и светлый подъезд. Есть вся необходимая бытовая техника (холодильник, телевизор , СВЧ-печь, электро плита с духовым шкафом, чайник). Для Вашего отдыха и сна в гостиной имеется дву спальный диван и односпальная кровать. В спальне расположены две односпальная кровати. На кухне имеется встроенный кухонный гарнитур и обеденная зона. Для более комфортного проживания проведено кабельное телевидение (более 100 каналов) и беспроводной интернет wi-fi. В стоимость проживания входит, хорошее чистое постельное белье (на количество гостей), трансферт с ЖД и аэровокзала, чай, сахар, кофе, гигиенические принадлежности. Предоставляем отчетные документы (кассовый чек, форма 3-Г). В данной уютной квартире с комфортом могут расположиться 7 человек.

Правила бронирования и проживания

Мы рады своим гостям 24 часа в сутки. Заселение осуществляется только при наличии паспорта граждан от 22 лет. Лица не достигшие 18 летного возраста заселяются только с сопровождающим лицом. В качестве страхового депозита мы берем паспорт либо 3000 рублей.
Условия предоставления скидок: Скидки предоставляются от 4 суток проживания.
Расчетный час отсутствует. Курение строго запрещено. Уборка в квартире происходит после каждого заселения и выселения, но не реже чем 1 раз в 5 дней. 4 раза в месяц производиться генеральная уборка. Смена белья осуществляется после каждого заселения и выселения, но не реже чем 1 раз в 5 дней.

Бесплатная бронь.

ID 163677 0 за апрель