Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Владимире

Квартира ул.Б.Нижегородская, д.27-А

49 м2 2/4 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Владимир, ул.Б.Нижегородская, д.27-А
Октябрьский

Описание

СОБСТВЕННИК сдаёт уютную и, что немаловажно, современную квартирe в новом элитном доме в самом центре Владимира. Все фотография реальные; квартира именно в том доме ("евро-дом"), что на первом фото.

ГДЕ? Центр города (историческое ядро Владимира, а не "центр" в 10 остановках от реального центра, см. карту), шаговая доступность до памятников ЮНЕСКО. Рядом ж/д и автовокзал. Спальные места 2+2.

ЧТО? В квартире всё необходимое от бытовой техники до кухонного инвентаря. Быстрый и бесперебойный wi--fi. Развитая инфраструктура: магазины, кафе, парк, фитнес-клуб, парикмахерская, аптека. В минуте от дома стадион с катком, бассейном, сауной, зимой каток. До остановки общ. транспорта 2 мин.

ПЛЮС! Документы командировочным. Экскурсии (от фресок Рублева и церкви Покрова на Нерли до Владимирского централа). БЕЗОПАСНАЯ ПАРКОВКА - во дворе, двор закрывается на шлагбаум.

ЦЕНА 1700 ДО 2200 руб. Цена зависит от продолжительности проживания и количества человек: обычная цена за сутки 2000, цена при проживании больше недели 1700 в сутки.

НЕ ДЛЯ ТУСОВОК И ШУМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.

ID 129311 0 за апрель