1-комнатная квартира посуточно в Новокузнецке

Квартира Циолковского 43

20 м2 1/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Холодильник
Кухонная плита
Ванна/душ
Бесконтактное заселение

Парковочное место

Спальные места: 2

Расположение

Новокузнецк, Циолковского 43
Центральный

Описание

В квартире имеется вся необходимая для проживания мебель: кровать большая, холодильник, кухонный гарнитур, посуда, телевизор. Для гостей с автомобилем во дворе дома имеется бесплатная парковка, рядом есть платная. Уборка квартиры, смена белья и полотенец строго после каждого гостя.

Правила бронирования и проживания

Центр города. Инфраструктура: кафе, супермаркеты, парикмахерская, солярий, аптека, бассейн, сбербанк, остановка, Бульвар Героев - всё в 2-х минутах ходьбы. До авто и ж/д вокзала 5 мин езды. Так же рядом расположены Новокузнецкий транспортно-технологический техникум, КемГУ, СибГИУ, ИВЭСЭП, Кузбасский институт ФСИН РФ (в 10 мин ходьбы). Храм в честь иконы Божей Матери Феодоровская, так же мед. центр "Мать и детя", детская клиническая больница №7, городская клиническая больница №1, Родильный дом №1.

Сдам студию на часы и сутки лицам от 21 года. Собственник, не агентство. С животными нельзя, курить запрещено, квартира не для вечеринок. Заселение не более 2-х человек. При заселении обязательный залог 1000 руб и фото паспортных данных. Час - 350 руб, от 2-х часов. Цена может меняться в зависимости от времени заселения и выселения, дня недели (праздники, выходные).

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Ольга) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1210703 3 за апрель