2-комнатная квартира посуточно в Волгограде

Квартира Новороссийская 2Б 16 эт.

60 м2 16/25 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Волгоград, Новороссийская 2Б 16 эт.
Центральный

Описание

Добро пожаловать гостям и жителям ВОЛГОГРАДА! - У Нас есть квартиры другие, смотрите в профиле! Если эта квартира на Ваши даты забронирована, то можно под фотографиями и описанием объявления найти другие объявления компании, выбрав все, просмотреть и выбрать оптимальный для Вас вариант.
- Вашему вниманию представляем уютную Евро - двушку с панорамным видом.
- Белоснежное постельное белье, только белый хлопок! Если Вы цените свой комфорт не пропустите эти апартаменты, и не будете разочарованы. Это отличные апартаменты в новом Элитном доме с Евро-ремонтом. На территории за шлагбаумом своя парковка, детская площадка, в доме консьерж. В самом центре Города. Все рядом!
- В пешей доступности: ЖДВ, Автовокзал, Областная больница, Риацентр, Храм Александра Невского, Площадь Александра Невского, Скверы, Парки, Театр НЭТ, ВолГМУ, Цирк, Планетарий, Аллея Героев, Обновленная Центральная Набережная, Речной порт, ТРЦ, Супермаркеты, Лучшие Кафе и Рестораны города, Вся активная и Деловая жизнь города! Рядом: Музей Панорама Сталинградской Битвы, Мамаев Курган и Статуя Мать Родина Зовёт! Парк Дружбы народов! Экспоцентр! Волгоград Арена!
- Фото 100%.
- Быстрое заселение, от 5 до 10 минут!
- Сдаётся на часы/дневное пребывание/ ночь/ и более длительное время. Часы от 800 рублей.
!!! ЦЕНА УКАЗАНА!!! За часы или дневное проживание! Точную цену на время пребывания узнавайте, звоните менеджеру по указанному телефону! Мы подберëм для Вас оптимальные варианты апартаментов и забронируем их на нужную дату или делайте онлайн бронирование в Авито с актуальными ценами по датам, срокам проживания и количеству гостей!
- Цена зависит от количества гостей, длительности проживания, выходных и праздничных дней .
- БРОНЬ ТОЛЬКО ПРИ ОПЛАТЕ ЗАЛОГА! Залог 2000 рублей! Залог возвращается после выезда!
- Установлен на двери умный замок, программа без контактного заселения Флэтшеринг (онлайн подписание договора найма, далее бот пошагово выдаёт инструкцию, после верификации и внесения оплаты и залога приходят коды доступа), в квартиру можно зайти в любое удобное для Вас время! При заселении через программу флэтшеринг стоимость обеспечительного залога -1000 рублей, возвращается после выезда.
- Стоимость контактного заселения 1000 рублей.
- Квартира размещает до 6-х гостей.
- В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания ( в том числе и на длительный срок ).
- Двухспальная кровать, раскладной диван, ЖК телевизор с плоским экраном - высокоскоростной безлимитный интернет Wi-Fi - кабельное ТВ - сплит-система - холодильник - электро плита и духовой шкаф - печь СВЧ - электрический чайник - посуда для приготовления еды и подачи еды, столовые приборы - стиральная машина автомат - утюг, гладильная доска - сушилка для белья - душевая кабина - фен. Кухня оснащена полноценным кухонным гарнитуром, раскладным обеденным столом, стульями и дополнительным спальным местом. Застеклённый балкон с прекрасным панорамным видом на город.
- Курить в квартире Запрещено, только на общем открытом балконе!
- В стоимость входят: - дезинфицирующее средство FRIZON ( от всех известных вирусов) сертификат прилагается! - чистое белое постельное белье Страйп сатин - комплект полотенец - туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактериальное жидкое мыло, зубные принадлежности) - одноразовые тапочки - при необходимости гипоаллергенные пластины для стирки - губка для обуви, ролик для одежды - работает горничная, уборка после каждого клиента с дезинфицирующими средствами. При длительном заселении раз в 5 - 7 дней уборка квартиры и смена постельного белья. - всегда чай, кофе, сахар.
- В квартире строго настрого ЗАПРЕЩЕНЫ: Увеселительные мероприятия, дни рождения и шумные вечеринки. Не сдается лицам моложе 21 лет и любителям покурить кальян.
- При заселении, при себе иметь паспорт для заключения договора и залог в размере 2000 рублей, в некоторых случаях может быть больше, при соблюдении правил проживания залог возвращается после выезда.
- Командировочным сотрудникам предоставляем отчетные документы. Стоимость проживания указана без предоставления документов. При предоставлении отчетных документов стоимость проживания на 20% дороже. Работаем с юридическими лицами (корпоративным клиентам скидки).
- Идеальное расположение и высокий уровень комфорта придадут вашему отдыху приятные впечатления и комфортное проживание!
- Мы рады видеть Вас у нас в гостях !
- Звоните или бронируйте! Онлайн бронирование подключено!

Правила бронирования и проживания

Расчетное время до 11:00, время заселения с 15:00, если гости выезжают рано, то заселение раньше возможно.
При длительном заселении раз в 5-7 дней уборка квартиры и смена постельного белья. - всегда чай, кофе, сахар. В квартире строго на строго ЗАПРЕЩЕНЫ: Увеселительные мероприятия, дни рождения и шумные вечеринки. Не сдается лицам моложе 21 года и любителям покурить кальян. При заселении, при себе иметь паспорт для заключения договора и обеспечительный залог в размере 2000 рублей, в некоторых случаях может быть больше, при соблюдении правил проживания обеспечительный залог возвращается после выезда.

- Цена зависит от количества гостей, выходных и праздничных дней, звоните и уточните!

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Наталья) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1209650 9 за апрель