2-комнатная квартира посуточно в Волгограде

Квартира Новороссийская. 2 Б 7эт.

60 м2 7/25 этаж до 7 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2+1

Расположение

Волгоград, Новороссийская. 2 Б 7эт.
Центральный

Описание

Добро пожаловать гостям и жителям ВОЛГОГРАДА! - У Нас есть квартиры и другие, смотрите в профиле! Если эта квартира на Ваши даты забронирована, то можно под фотографиями и описанием объявления найти другие объявления компании, выбрав все, просмотреть и выбрать оптимальный для Вас вариант.
- Вашему вниманию представляем уютную Евро - двушку с видом на центр города. Белоснежное постельное белье, только белый хлопок! Если Вы цените свой комфорт не пропустите эти апартаменты, и не будете разочарованы. Это отличные апартаменты в новом Элитном доме с Евро-ремонтом. На территории за шлагбаумом своя парковка, детская площадка, в доме консьерж. В самом центре Города. Все рядом!
- В пешей доступности: ЖД вокзал, Автовокзал, Областная больница, Риацентр, Храм Александра Невского, Площадь Александра Невского, Скверы, Парки, Театр НЭТ, ВолГМУ, Цирк, Планетарий, Аллея Героев, Обновленная Центральная Набережная, Речной порт, ТРЦ, Супермаркеты, Лучшие Кафе и Рестораны города, Вся активная и Деловая жизнь города! Рядом: Музей Панорама Сталинградской Битвы, Мамаев Курган и Статуя Мать Родина Зовёт! Парк Дружбы народов! Экспоцентр! Волгоград Арена!
- Фото 100%.
- Быстрое заселение, от 5 до 10 минут!
- Сдаётся на часы/дневное пребывание/ ночь/ сутки и более длительное время. Часы от 600 рублей.
!!! ЦЕНА УКАЗАНА СРЕДНЯЯ!!! В ШАПКЕ ПРОФИЛЯ ЦЕНА ЗА ДНЕВНОЕ ПРОЖИВАНИЕ! Точную цену за ночь и более длительный срок узнавайте, звоните менеджеру по указанному телефону! Мы подберëм для Вас оптимальные варианты апартаментов и забронируем их на нужную дату или делайте онлайн бронирование в Авито с актуальными ценами по датам, срокам проживания и количеству гостей!
- Цена зависит от количества гостей, длительности проживания, выходных и праздничных дней .
- БРОНЬ ТОЛЬКО ПРИ ОПЛАТЕ ЗАЛОГА! Залог 2000 рублей,возвращается после выезда!
- Установлен на двери умный замок, программа без контактного заселения Флэтшеринг, (онлайн подписание договора найма, далее бот пошагово выдаёт инструкцию, после верификации и внесения оплаты и залога приходят коды доступа), в квартиру можно зайти в любое удобное для Вас время! При заселении через программу флэтшеринг обеспечительный залог - 2000 рублей, возвращается после выезда.
- Стоимость контактного заселения 1000 рублей.
- Квартира размещает до 7-ми гостей.
- В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания ( в том числе и на длительный срок ).
-Двухспальная кровать, два раскладных дивана, два ЖК телевизора с плоским экраном ( есть смарт тв) - высокоскоростной безлимитный интернет Wi-Fi - кабельное ТВ - две сплит-системы - холодильник - электро плита и духовой шкаф - печь СВЧ - электрический чайник - посуда для приготовления еды и подачи еды, столовые приборы - стиральная машина автомат - утюг, гладильная доска - сушилка для белья - душевая кабина - фен. Кухня оснащена полноценным кухонным гарнитуром, раскладным обеденным столом, стульями и дополнительным спальным местом. Застеклённый балкон с прекрасным видом на центр города.
- Курить в квартире Запрещено
- В стоимость входят: - дезинфицирующее средство FRIZON ( от всех известных вирусов) сертификат прилагается! - чистое белое постельное белье Страйп сатин - комплект полотенец - туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактериальное жидкое мыло, зубные принадлежности) - одноразовые тапочки - при необходимости гипоаллергенные пластины для стирки - губка для обуви, ролик для одежды - работает горничная, уборка после каждого клиента с дезинфицирующими средствами. При длительном заселении раз в 5 - 7 дней уборка квартиры и смена постельного белья. - всегда чай, кофе, сахар.
- В квартире строго настрого ЗАПРЕЩЕНЫ: Увеселительные мероприятия, дни рождения и шумные вечеринки. Не сдается лицам моложе 21 лет и любителям покурить кальян.
- При заселении, при себе иметь паспорт для заключения договора и залог в размере 2000 рублей, в некоторых случаях может быть больше, при соблюдении правил проживания залог возвращается после выезда.
- Командировочным сотрудникам предоставляем отчетные документы. Стоимость проживания указана без предоставления документов. При предоставлении отчетных документов стоимость проживания на 20% дороже. Работаем с юридическими лицами (корпоративным клиентам скидки).
- Идеальное расположение и высокий уровень комфорта придадут вашему отдыху приятные впечатления и комфортное проживание!
- Мы рады видеть Вас у нас в гостях !
- Звоните или бронируйте! Онлайн бронирование подключено!

Правила бронирования и проживания

Расчетное время до 11:00, время заселения с 15:00, если гости выезжают рано, то заселение раньше возможно.
При длительном заселении раз в 5-7 дней уборка квартиры и смена постельного белья. - всегда чай, кофе, сахар. В квартире строго на строго ЗАПРЕЩЕНЫ: Увеселительные мероприятия, дни рождения и шумные вечеринки. Не сдается лицам моложе 21 года и любителям покурить кальян. При заселении, при себе иметь паспорт для заключения договора и обеспечительный залог в размере 2000 рублей, в некоторых случаях может быть больше, при соблюдении правил проживания обеспечительный залог возвращается после выезда.

- Цена зависит от количества гостей, выходных и праздничных дней, звоните и уточните!

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Наталья) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1209648 3 за апрель