2-комнатная квартира посуточно в Волгограде

Квартира Новороссийская 8

58 м2 12/17 этаж до 8 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2+2

Расположение

Волгоград, Новороссийская 8
Центральный

Описание

Добро пожаловать гостям и жителям ВОЛГОГРАДА!- У Нас есть квартиры другие, смотрите в профиле! Если эта квартира на Ваши даты забронирована, то можно под фотографиями и описанием объявления найти другие объявления компании, выбрав все, просмотреть и выбрать оптимальный для Вас вариант.
- Вашему вниманию представляем уютные апартаменты в центре города. Если Вы цените свой комфорт не пропустите их, и не будете разочарованы. Это отличные апартаменты в Элитном доме с Евро-ремонтом. Белоснежное постельное белье, только белый хлопок!
- ФОТО 100%!!! 
- В центре Города. Все рядом! 
- Быстрое заселение 5 - 10 минут!
- В пешей доступности ЖД вокзал, Автовокзал, Храм Александра Невского и площадь Александра Невского, скверы, парки, НЭТ, ВолГМУ, Цирк, Планетарий, Аллея Героев, обновленная Центральная Набережная, Речной порт, Кафе и Рестораны, Супер Маркеты, рынки. Вся активная и Деловая жизнь города! Рядом: Музей Панорама Сталинградской Битвы, Мамаев Курган и статуя Мать Родина Зовет! Парк Дружбы народов! Экспоцентр. Волгоград Арена.
- Сдается на часы/дневное пребывание/ночь/ и более длительный время.
!!! ЦЕНА УКАЗАНА!!! За часы или дневное проживание! Точную цену от времени пребывания узнавайте, звоните менеджеру по указанному телефону! Мы подберëм для Вас оптимальные варианты апартаментов и забронируем их на нужную дату или делайте онлайн бронирование в Авито с актуальными ценами по датам, срокам проживания и количеству гостей!
- Цена зависит от количества гостей, длительности проживания, выходных и праздничных дней .
- БРОНЬ ТОЛЬКО ПРИ ОПЛАТЕ ЗАЛОГА! Залог 2000 рублей! Залог возвращается после выезда!
- Установлен на двери умный замок, программа без контактного заселения Флэтшеринг (онлайн подписание договора найма, далее бот пошагово выдаёт инструкцию, после верификации и внесения оплаты и залога приходят коды доступа), в квартиру можно зайти в любое удобное для Вас время! При заселении через программу флэтшеринг стоимость обеспечительного залога 2000 рублей. возвращается после выезда.
- Стоимость контактного заселения 1000 рублей.
- Расчетное время до 11:00, заселение с 15:00, если гости выезжают с утра, то заселение раньше возможно.
- Квартира размещает до 8- ми гостей, не считая маленьких детей, в спальной комнате двух спальная кровать, диван раскладной, в гостиной зоне два раскладных дивана.
- Курить в квартире Запрещено!
- В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания ( в том числе и на длительный срок). -два ЖК телевизора с плоским экраном есть смарт тв - высокоскоростной безлимитный интернет,- Wi-Fi - сплит-система - холодильник - электро плита и духовой шкаф - печь СВЧ - электрический чайник - фильтр для воды - посуда для приготовления еды и подачи еды, столовые приборы - стиральная машина автомат - утюг, гладильная доска - сушилка для белья - ванная - фен
- В стоимость входят: - дезинфицирующее средство FRIZON ( от всех известных вирусов) сертификат прилагается! - чистое постельное белье - комплект пушистых белых полотенец - туалетные принадлежности (бумага,гель, шампунь,мыло, антибактериальное жидкое мыло, зубные принадлежности) - одноразовые тапочки - при необходимости стиральный порошок - губка для обуви, ролик для одежды - работает горничная, уборка после каждого клиента с дезинфицирующими средствами. При длительном заселении раз в 5-7 дней уборка квартиры и смена постельного белья. - всегда чай, кофе, сахар.
- В квартире строго на строго ЗАПРЕЩЕНЫ: Увеселительные мероприятия, дни рождения и шумные вечеринки. Не сдается лицам моложе 21 года и любителям покурить кальян. При заселении, при себе иметь паспорт для заключения договора и обеспечительный депозит в размере 2000 рублей, в некоторых случаях может быть больше, которая при соблюдении правил проживания возвращается после выезда.
- Командировочным сотрудникам предоставляем отчетные документы. Стоимость проживания указана без предоставления документов. При предоставлении отчетных документов стоимость проживания на 20% дороже. Работаем с юридическими лицами (корпоративным клиентам скидки). По предварительному запросу организация ТРАНСФЕРА от аэропорта и ЖД вокзала. - Квартира в 10 минутах езды от Мамаева Кургана! - В 2 минутах езды ЖД и авто вокзала!
- Хорошая развязка на трассы Саратов, Сызрань, Москва! - Идеальное расположение и высокий уровень комфорта придадут вашему отдыху приятные впечатления и комфортное проживание!
- Мы рады видеть Вас у нас в гостях !
- Звоните или бронируйте! Онлайн бронирование подключено!

Правила бронирования и проживания

Расчетное время до 11:00, время заселения с 15:00, если гости выезжают рано, то заселение раньше возможно.
При длительном заселении раз в 5-7 дней уборка квартиры и смена постельного белья. - всегда чай, кофе, сахар. В квартире строго на строго ЗАПРЕЩЕНЫ: Увеселительные мероприятия, дни рождения и шумные вечеринки. Не сдается лицам моложе 21 года и любителям покурить кальян. При заселении, при себе иметь паспорт для заключения договора и обеспечительный залог в размере 2000 рублей, в некоторых случаях может быть больше, при соблюдении правил проживания обеспечительный залог возвращается после выезда.

- Цена зависит от количества гостей, выходных и праздничных дней, звоните и уточните!

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Наталья) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1209647 5 за апрель