2-комнатная квартира посуточно в Волгограде

Квартира Пархоменко, 2А

60 м2 13/19 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Волгоград, Пархоменко, 2А
Центральный

Описание

Добро пожаловать гостям и жителям ВОЛГОГРАДА! - У Нас есть квартиры другие, смотрите в профиле! Если эта квартира на Ваши даты забронирована, то можно под фотографиями и описанием объявления найти другие объявления компании, выбрав все, просмотреть и выбрать оптимальный для Вас вариант.
- Вашему вниманию представляем просторные 2-х комнатные апартаменты в самом центре города - героя Волгоград! Белоснежное постельное белье, только белый хлопок! Если Вы цените свой комфорт не пропустите их и не будете разочарованы. Это отличные апартаменты в Элитном доме с Евро-ремонтом!
-Фото 100%!!! Быстрое заселение, от 5 до 10 минут!
- В пешей доступности: ЖД вокзал, Автовокзал, Областная больница, Риацентр, Храм Александра Невского, Площадь Александра Невского, Скверы, Парки, Театр НЭТ, ВолГМУ, Цирк, Планетарий, Аллея Героев, Обновленная Центральная Набережная, Речной порт, Супермаркеты, ТРЦ, Лучшие Кафе и Рестораны, Вся активная и Деловая жизнь города! Рядом: Музей Панорама Сталинградской Битвы, Мамаев Курган и Статуя Мать Родина Зовет! Парк Дружбы народов! Экспоцентр! Волгоград Арена!
- Сдаётся на часы/дневное пребывание/ ночь/ и более длительное время. Часы от 800 рублей.
!!! ЦЕНА УКАЗАНА !!! За часы или дневное проживание! Точную цену на Ваше время пребывания узнавайте, звоните менеджеру по указанному телефону! Мы подберëм для Вас оптимальные варианты апартаментов и забронируем их на нужную дату или делайте онлайн бронирование в Авито с актуальными ценами по датам, срокам проживания и количеству гостей!
- Цена зависит от количества гостей, длительности проживания, выходных и праздничных дней .
- БРОНЬ ТОЛЬКО ПРИ ОПЛАТЕ ЗАЛОГА! Залог 2000 рублей! Залог возвращается после выезда!
- Установлен на двери умный замок, программа без контактного заселения Флэтшеринг (онлайн подписание договора найма, далее бот пошагово выдаёт инструкцию, после верификации и внесения оплаты и залога приходят коды доступа), в квартиру можно зайти в любое удобное для Вас время! При заселении через программу флэтшеринг стоимость обеспечительного залога 2000 рублей, возвращается после выезда.
-Стоимость контактного заселения 1000 рублей.
- Расчетное время до 11:00, время заселения с 15:00, если гости выезжают раньше, то заселение раньше возможно, а также поздний выезд, если гости заезжают поздно!
- Квартира размещает до 6-х гостей.
- Курить в квартире Запрещено.
- В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания, в том числе и на длительный срок! - ЖК телевизор с плоским экраном - высокоскоростной безлимитный интернет,- Wi-Fi - сплит-система - холодильник - электро плита - печь СВЧ - электрический чайник - фильтр для воды - посуда для приготовления еды и подачи еды, столовые приборы - стиральная машина автомат - утюг, гладильная доска - сушилка для белья - ванная - фен.
- В стоимость входят: - дезинфицирующее средство FRIZON ( от всех известных вирусов) сертификат прилагается! - чистое постельное белье - комплект пушистых белых полотенец - туалетные принадлежности (бумага,гель, шампунь,мыло, антибактериальное жидкое мыло, зубные принадлежности) - одноразовые тапочки - при необходимости пластины для стирки - губка для обуви, ролик для одежды - работает горничная, уборка после каждого клиента с дезинфицирующими средствами. При длительном заселении раз в 5-7 дней уборка квартиры и смена постельного белья. - всегда чай, кофе, сахар.
- В квартире строго настрого ЗАПРЕЩЕНЫ: Увеселительные мероприятия, дни рождения и шумные вечеринки. Не сдается лицам моложе 21 года и любителям покурить кальян. При заселении, при себе иметь паспорт для заключения договора и залог в размере 2000 рублей, в некоторых случаях может быть больше, которая при соблюдения правил проживания возвращается после выезда.
- Командировочным сотрудникам предоставляем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Стоимость проживания указана без предоставления документов. При предоставлении отчетных документов, стоимость проживания на 20% дороже. Работаем с юридическими лицами (корпоративным клиентам скидки).
- Квартира в 10 минутах езды от Мамаева Кургана!
- В 2 минутах езды ЖД и авто вокзала!
- Хорошая развязка на трассы Саратов, Сызрань, Москва!
- Идеальное расположение и высокий уровень комфорта придадут вашему отдыху приятные впечатления и комфортное проживание!
- Мы рады видеть Вас у нас в гостях !
- Звоните или бронируйте! Онлайн бронирование подключено!

Правила бронирования и проживания

Расчетное время до 11:00, время заселения с 15:00, если гости выезжают рано, то заселение раньше возможно.
При длительном заселении раз в 5-7 дней уборка квартиры и смена постельного белья. - всегда чай, кофе, сахар. В квартире строго на строго ЗАПРЕЩЕНЫ: Увеселительные мероприятия, дни рождения и шумные вечеринки. Не сдается лицам моложе 21 года и любителям покурить кальян. При заселении, при себе иметь паспорт для заключения договора и обеспечительный залог в размере 2000 рублей, в некоторых случаях может быть больше, при соблюдении правил проживания обеспечительный залог возвращается после выезда.

- Цена зависит от количества гостей, выходных и праздничных дней, звоните и уточните!

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Наталья) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1209643 5 за апрель