Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Ленинск-Кузнецком

Квартира ул. Юргинская, 8

34 м2 4/10 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1+1

Расположение

Ленинск-Кузнецкий, ул. Юргинская, 8
2 микрорайон

Описание

Сдаётся 1-комнатная квартира во 2 микрорайоне для временного проживания и отдыха.
Сутки 1000 руб. Имеются все необходимые кухонные, ванные, спальные принадлежности, ТВ, Wi-Fi, бытовая техника, мебель, двуспальная кровать, необходимая посуда (кастрюли, сковородки, тарелки и т.д.), электропечь с духовкой, микроволновка, холодильник, чайник, авт. стиральная машина, утюг, гладильная доска, душ, ванна, постельное бельё, полотенца и др. Всегда убрано и чисто.

Рядом с домом находится отделение Сбербанка, супермаркеты "Монетка", "Ярче", аптека. Также поблизости торговый центр "Фабрика", торговый центр "Апрель", гипермаркет "Магнит", ресторан "Регион 42", научно-клинический центр охраны здоровья шахтеров, спортивный комплекс "Ледовый дворец спорта" на площади Мазикина.
Квартира имеет удобную транспортную доступность:10-15 минут общ.транспортом от Автовокзала, ЖД Вокзала. В шаговой доступности автобусная остановка, магазины, автостоянки.

Для командированных 4 спальных места 2+1+1 (двуспальная кровать + 2 кресла-кровати трансформеры). Работаем с физ. лицами и организациями. Наличный и безналичный расчёт. Командированным предоставляются отчётные документы. Заселение в течение 15 минут. Бесплатное бронирование на любую дату и время.

Имеются и другие 1,2,3-ком. квартиры, смотрите их на нашем сайте "Домашний уют" в Ленинске-Кузнецком www.dom-uyut24.ru. Наш номер телефона зарегистрирован в мессенджерах - звоните, пишите! Мы всегда рады предложить Вам подходящую квартиру, а также поможем без комиссии в поиске свободных квартир в Ленинске-Кузнецком.

Правила бронирования и проживания

Комиссии и прочие дополнительные платежи отсутствуют. Мы работаем официально и при необходимости предоставляем отчетные документы.

С НАМИ УДОБНО! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Бесплатное бронирование на любую дату и время.
Телефон, Whatsapp, Viber, Telegram: +7-950-582-35-25
Email: [email protected]
Звоните, пишите! Мы всегда рады предложить Вам подходящую квартиру, а также поможем без комиссии в поиске свободных квартир в Ленинске-Кузнецком.

ID 114048 0 за апрель