1-комнатная квартира посуточно в Новоуральске

Квартира Юбилейная 5

30 м2 1/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Новоуральск, Юбилейная 5
Юбилейная

Описание

Уютная однокомнатная квартира на первом этаже. Расположена рядом с торговым центром Империал. В шаговой доступности магазины магнит, монетка, пятерочка, пицерия, пироговая, аптека, остановки в разные направления. В доме магазин Красное Белое. В шаговой доступности кафе "Суши весла", городская баня. Близко алкомаркет в 15МКР. В квартире хороший ремонт на окнах жалюзи. Есть все необходимое для проживания. Стиральная машина. На кухне холодильник, плита, микроволновая печь, эл.чайник, посуда. Предоставляется постельное белье и полотенца. В ванной есть средства гигиены, фен. Сан узел раздельный. В комнате большой шкаф купе с рабочим столом, двухспальная кровать с прикроватными тумбами, двухспальный диван. Предоставляется гладильная доска и утюг. В квартире есть Wi-Fi и телевидение 120 каналов. По предварительной договоренности оформление в романтичном стиле. Комплект шелкового постельного белья.

Правила бронирования и проживания

Заселение в любое время. Минимальный заказ 2часа. Уборка с дез. Средством. смена белья и полотенец после каждого клиента. По запросу предоставляется комплект шелкового белья романтик💕

Бронирование по договоренности. Скидки при длительном размещении. При бронировании от 2х суток скидка по договоренности.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Светлана) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1077166 22 за апрель